Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Заработок фрилансера – мистика и реальность

Фриланс является одной из лучших форм самосовершенствования. Настоящего самосовершенствования в плане йоги и медитаций, мистики и магии, а не какого-то личностного роста. Поэтому именно фриланс или работу на дому в свободном режиме можно смело назвать лучшим занятием для любого адепта йоги или магии. Попробуем перечислить все те преимущества, которые мы получаем становясь фрилансерами.

Во-первых, мы можем не думать про заработок в ущерб своей практики. Работа в офисе никогда не даст заниматься боевыми искусствами или йогой полноценно. Всегда придётся чем-то жертвовать. И никакие сказки про сталкинг и контролируемую глупость тут не помогут.

Во-вторых, мы лишаемся того, что Дон Хуан назвал «распорядком дня», а именно – заданной кем-то последовательности действий. Никогда офисный сотрудник не сможет проснуться не от звонка будильника, обедать тогда, когда он этого хочет, а не пришло время обеда.

В-третьих, использовать магические приёмы можно уже для самой практики. Таким образом заработок фрилансера становится чем-то подобным результату практики методов самосовершенствования.

Эту возможность трудно переоценить. Она в корне меняет сам подход к деньгам и позволяет выйти из круга обычных людей, которые работают в основном для зарплаты. Рассмотрим простой пример магической работы фрилансера.

Все мы знаем о существовании так называемых технологий исполнения желания. Каждый фрилансер стремится найти заказы. Попробуем соединить это стремление со стремлением проверить действенность тех или иных приёмов. Итак, что нам потребуется? На нескольких биржах, благо их так много, что впору делать отдельный тематический Popular sites directory, к примеру, FL.ru, freelance.ru создаём аккаунты исполнителя, заполняем их своим портфолио и, если это необходимо, оплачиваем аккаунты, чтобы иметь возможность отвечать на проекты. Собственно, подготовительные действия обычного фрилансера на этом и заканчиваются. Далее он начинает искать работу и пытается получить за это деньги. Действия же фрилансера-мага, напротив, только начинаются.

После этого ему нужно выбрать ту технику исполнения его желания получить деньги, которая будет использоваться в качестве магического способа работы. Допустим, ею становится трансерфинг реальности или техника аффирмаций. Желание может быть самым простым. Заработать на фрилансе первые 10 тысяч рублей или найти интересный и вдохновляющий заказ. Разумеется, каждый фрилансер 10 тысяч рублей рано или поздно заработает. Разница в том, что зарабатывая на фрилансе маг решает и ещё одну задачу – своего магического развития, обретает опыт практического использования магических техник.

Впрочем, работа может строиться по куда более творческой схеме. К примеру, деньги можно зарабатывать на что-то нужное для физического или умственного развития. Семинар, тренинг, мастер-класс или встречу с известным мистиком, на которую тоже нужно заработать.

Как видим, многое в наших рассуждениях имеет отношение в первую очередь к вопросу мотиваций. Если обычный человек зарабатывает, чтобы жить, то маг живёт, чтобы развиваться и заниматься самосовершенствованием. Фриланс даёт для этого самые лучшие условия. Даже неудачи можно проанализировать и прийти к выводу о том, какие уровни своего сознания нужно прорабатывать и менять более детально. В условиях обычной работы в офисе такое возможно далеко не всегда.

Деньги – это эквивалент силы. В первую очередь фрилансер-мистик думает о том, как получить силу, энергию. А уж её превращение в деньги – просто дело техники.

 

 


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,017652 секунд