Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Перспективы Интернет-рекламы

Необозримые просторы Интернета уже давным-давно вдоль и поперёк пропитаны рекламой. Рекламой всех типов и характеров, которая обнаруживается порой в самых невероятных местах. При этом некоторые специалисты утверждают, что нынешние объемы рекламы в Интернете – это ещё далеко не предел, что эта сфера находиться лишь на начальной стадии развития. Прогнозы о будущем Интернет-рекламы, как и сети в общем, интересуют современных рекламодателей и владельцев Интернет-ресурсов как нельзя больше. А знатоки-футурологи вовсе не собираются их успокаивать, заявляя, что этот вид рекламы в скором времени может измениться до неузнаваемости.
Согласно недавним исследованиям, самый распространённый сегодня вид рекламы в Интернете, то есть мигающие изо всех углов сайта баннеры, которые вызывают больше раздражения, нежели желания приобрести товар, уже практически не воспринимается потребителем. Кроме того, реклама, направленная «на авось», должна вообще в скором времени отойти в прошлое. В итоге Интернет будущего будет наполнен качественной и интеллектуальной рекламой, направленной на конкретного потребителя. Именно чёткая ее сегментация в зависимости от потребительской аудитории будет «править балом» в Интернет-сфере, а вскоре благодаря современным технологиям и наружная реклама будет более направленной на конкретного потребителя, а не на аудиторию в целом.
Как известно, большинство рекламных инструментов и приёмов основаны на элементарной психологии личности. С этих позиций лишь реклама, ещё способная вызвать любопытство у измученной многочисленными мигающими предложениями купить товар аудитории, будет иметь успех. А для этого ей просто необходимо стать более персонализированной, что, очевидно, и произойдёт в скором будущем. Технологии отслеживания интересов потребителей, а также огромная база данных о каждом конкретном человеке, основанная на статистической информации, поможет рекламодателем найти своего клиента и создать рекламу, которая будет предлагать именно то, что нужно определённому пользователю.
С этих позиций очень вероятным выглядит развитие рекламы в социальных сетях, в блогах и на сайтах различных Интернет-сообществ. По данным маркетологов, реклама определённого товара, которая будет размещена в привычных для его потребительской аудитории местах, станет в несколько десятков эффективнее, чем популярные ныне объявления для всех без разбора. Таким образом, будущее Интернет-рекламы напрямую зависит не от количества рекламных объявлений, а лишь от качества, ненавязчивости и возможности представить товар именно тому человеку, который в состоянии его купить.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014606 секунд