Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Печать как визитная карточка компании

С момента изобретения печати и штампов утекло много воды, но и сегодня без них невозможно обойтись. Любые документы, будь то финансово-экономические, больничные листы или просто товарные чеки, нуждаются в печатном подтверждении правомочности. Сегодня нет ни одной компании, которая бы справлялась без этих атрибутов достоверности. А те организации, которых заботит создание своего личного фирменного стиля, эту заботу переносят и на дизайн оттисков, которые остаются на документах. Хорошо разработанный эскиз может поистине сделать штамп и печать визитками компании, когда только по одному оттиску становится ясно, какими достоинствами обладает данная фирма.

Современные технологии позволяют реализовать практически все творческие задумки в процесс создания эксклюзивных печатей и штампов. На данный момент широко применяются три вида изготовления:

1. Фотополимеризация.

2. Метод лазерной гравировки.

3. Флеш технология.

Каждая технология обладает своими достоинствами и недостатками. Способ фотополимеризиции представляет собой простой технологический процесс, где используется жидкий фотополимер и воздействие ультрафиолетового излучения. Конечная себестоимость при таком изготовлении невысокая. Но по такому методу невозможно сделать печати по ГОСТу и гербовые, так как данная методика не предназначена для передачи сложной и тонкой графики.

Лазерная технология изготовления печатей и штампов занимает много времени. Здесь используется в качестве материала резина, на ней специальной аппаратурой – лазерным гравером – производится выжигание на резиновой поверхности по макету, который был создан при помощи компьютерных программ, а затем загружен в аппарат. Только по данному методу возможно изготовление печатей по государственному стандарту и государственной символикой. Эти продукты изготовления могут пользоваться самыми разными чернилами, а долговечность их превышает 6 лет.
Печати и штампы ставятся на любые документы, которые не были заламинированы или уже прошли такую операцию, как разламинирование.

Флеш технология – это относительно самая молодая и продвинутая технология. Ее результатом становятся печати и штампы многокрасочного наполнения. Для таких атрибутов нет необходимости в штемпельных подушках, весь необходимы запас чернил они содержат в себе, одна заправка которых позволяет произвести более 5 тысяч оттисков. Недостатками этих печатей является невозможность изготовления по государственным стандартам и применение только специальных чернил, но зато количество дозаправок может приближаться к бесконечности.


Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,014207 секунд