Пишем тексты для сайтов.
Создаем картинки, размещаем статьи, пресс-релизы, новости 
в электронных СМИ и блогосфере! 
Быстро и недорого! PR - агентство velsi.info. Ваша известность в электронных СМИ и блогосфере.

Видеонаблюдение в ресторане

Видеонаблюдение в наше время давно уже не является новинкой. Видео камеры мы встречаем по всюду, в торговых центрах, банках офисах, а так же в ресторанах и кафе. Но всегда ли они смотрят туда куда нужно? Как установить видеонаблюдение в ресторане, что бы с него был толк? Далее разберем несколько моментов, для чего Вам нужно видеонаблюдение и как им лучше пользоваться, не только для поимки воришек, но и для того что бы увеличить доход Вашего ресторана.

Если Вы уже имеете ресторан, или только собираетесь его открывать, то грамотная установка видеонаблюдения в ресторане увеличит Ваш доход или поможет на первоначальном этапе избавиться от рисков быть обманутым.

Самое главное что Вы должны знать, это то, что главная угроза исходит не от воров с улицы или хулиганов (хотя о них тоже нельзя забывать), а от Ваших работников. Не чего тут удивительного нет. Если возле барной стойки человек который уже изрядно выпил и не собирается заканчивать свой вечер. Обмануть его, это главная цель бармена на этот вечер. Значит первое что делаем, устанавливаем и направляем видео камеру в сторону барной стойки и на кассу. Что бы Вы сами, лично могли видеть сколько и за что платит клиент. Таким способом мы обезопасим себя от не честных работников.

Если Вы позволяете своим работникам курить и даете им на это определенное количество времени, поставьте обязательно камеру туда где все курят. Курилка, излюбленное место для разговор рабочего персонала, но долгие разговоры с сигаретой, не способствуют улучшению сервиса Вашего ресторана. По этому работники должны знать, что если находиться в месте для курения больше чем им отведено для этого времени, это может караться штрафом или другим наказанием.

Видеонаблюдение в ресторане должно располагаться так, что бы Вы видели весь зал и персонал, что бы следить за работой каждого и по необходимости делать замечания. Если в Вашем заведении случился конфликт, Вы с легкостью сможете найти виновника и потребовать ущерб (если что-то разбили или сломали).

Для увеличения обслуживания Ваших клиентов, не лишним будет сказать своему персоналу, что камеры настроены на транслирование картинки через интернет у Вам дома. Персонал будет понимать, что Вы за ними можете наблюдать не только с рабочего места, но и в момент Вашего отсутсвия.

Темы:
- Обзоры. Новости. Анонсы.
    Главная Контакты rss

Цены и форма заявки

Наполнение сайтов содержанием   

Пишем тексты - Копирайтинг   

Переписываем текст другими словами - Рерайтинг   

Изображения - создание и обработка   

Ведем ленту новостей на Вашем сайте   

Описание товаров и отзывы-комментарии покупателей для интернет магазинов   

Из пояснений заказчику   

Приводим людей на Ваш сайт   

Пишем новости о Вас   

Статьи - рекламные и информационные   

Пресс-релизы (создание и размещение)   

Социальные сети. Новостные сайты. Форумы. Блоги. Продвижение (SMO)   

Маркетологу на заметку   

Обзоры. Новости. Анонсы.   

О построении и продвижении
для тех кто обладает специальными знаниями.
   

SEO секреты   

Оставьте своё сообщение:


Введите e-mail:

Предоставлено FeedBurner



найдем ?



Главная  Контакты
velsiSEOstudio
+ (с) Все права на материалы сайта принадлежат velsi.info и не могут быть использованы любыми другим сайтами и прочими средствами электронной информации.
Для печатных изданий необходимо указать адрес этого сайта в качестве источника.
Страница сгенерирована за 0,018339 секунд